Скоба прямая TOR 4,75т (тип G210)

Артикул: 1234755
Цена: 288 руб.
Неверный ввод
*Цена носит ознакомительный характер
уточняйте подробности
Технические характеристики
Грузоподъемность, т4,75

Внутренний размер, мм32
Внутренняя длина, мм60

Диаметр болта, мм22
МатериалСталь
ТипG210
Типоразмер3/4"
Ушко снаружи, мм48
Страна производстваКитай

 

 

Скобы такелажные прямые (U- образные) типы G210 и G2150 изготавливаются из качественной углеродистой стали с устойчивым антикоррозийным покрытием. Используются для соединения различных элементов такелажа между собой, в том числе при буксировке грузов. 

Тип G210 оснащается винтовым штифтом, что делает его удобным для проведения работ, требующих частой смены креплений.

В типе G2150 используется болт с гайкой и предохранительным шплинтом, благодаря чему повышается надежность конструкции, так как болтовое соединение не чувствительно  к  моментам вращения (в отличие от винтового).

Также, при повреждении болта, как правило, его можно заменить, в то время как деформация винта может спровоцировать, в свою очередь, повреждение внутренней резьбы, и использование в дальнейшем  такой скобы будет не возможно.

 

​

 

Отзыв
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Рейтинг: